Летние каникулы

Воспитательная работа > Каникулы

Лето! Каникулы! Это время интересных развлечений и полезного отдыха для наших ребятишек. Благодаря работе педагогов площадок и лагерей, в период школьных каникул дети находятся под постоянным присмотром взрослых. Да и самим ребятам проводить свободное время с пользой очень нравится, тем более что здесь они могут выплеснуть свою неуёмную энергию. Летние оздоровительные площадки при школах с одной стороны – поле для самореализации ребят, с другой – пространство для их оздоровления и развития.
С приходом лета, в нашей школе начал свою работу лагерь дневного пребывания для детей «Пчелки» и лагерь труда и отдыха для ребят от 14 лет «Собер». В первую смену лагерь дневного пребывания посещают 77 ребят, а лагерь «Собер» - 14 подростков. С воспитанниками проводят спортивные, развлекательные и познавательные мероприятия воспитатели и организации – наши социальные партнеры.
Мы рады, что ребятишки с радостью спешат летом в школу и с отличным настроением возвращаются домой.

Наши веселые развлечения ! Игра по станциям, где участники проявляют свою эрудированность и логическое мышление.

Посещение тематических мероприятий Парк и стадион