Противодействие коррупции

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ, РАСХОДОВАНИЯ И УЧЕТА ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 59 ст.Северской М.О.Северский район

Расчетный счет для внесения добровольных пожертвований

Памятки

Отчет о поступлении и расходовании добровольных пожертвований и целевых взносов в 2016-2017 учебном году

План работы по недопущению незаконных сборов и репетиторства на 2017-2018 учебный год

Приказ о недопущении репититорства

В целях мониторинга мнения родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования пожертвований и целевых взносов физических лиц было проведен анонимный опрос законных представителей учащихся, перед которыми были поставлены следующие вопросы:
1) Положительно ли Вы относитесь к оказанию школой платных услуг, не входящих в основную уставную деятельность?
Среди опрошенных: да ответили 138 человек; нет - 152 человека
2) Положительно ли Вы относитесь к привлечению и расходованию школой добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц?
Среди опрошенных: да ответили 222 человека; нет - 68 человек